Sind Berufsverbände öffentliche Auftraggeber i. S. v. § 98 Nr. 2 GWB?

Sind Berufsverbände öffentliche Auftraggeber i. S. v. § 98 Nr. 2 GWB? Dr. Christian Kokew

Vergaberecht
(Immobilien- & Baurecht, 2012, S. 100)

Sind Berufsverbände öffentliche Auftraggeber i. S. v. § 98 Nr. 2 GWB?